See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION AVEC MAINTENANCE ET GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE DU CENTRE AQUATIQUE YOURI GAGARINE - RELANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de faire assurer, sur les installations de génie climatique du centre aquatique Youri Gargarine par le titulaire et pour le compte de la Ville d'Argenteuil, les prestations suivantes : - P2 : Maintenance, conduite, suivi et contrôle des installations techniques - P3 (GER) : Gros entretien, renouvellement et garantie totale des installations - P3 (travaux obligatoire) : Plan de renouvellement et Travaux imposés - P5 : Travaux accessoires : Travaux accessoires réalisés dans le cadre du marché. Le présent marché est une relance du précédent marché portant sur le même objet (référence : 2026/BAT/07), et ayant été déclaré sans suite. Conformément à l'article L.1111-4 du Code de la Commande publique, il s'agit d'un marché public de service
Interne Kennung: 2026/BAT/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852976