601760-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Elektrizität – Dobava električne energije iz obnovljivih virov energije za potrebe Infrastrukture Bled d.o.o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava električne energije iz obnovljivih virov energije za potrebe Infrastrukture Bled d.o.o.
Beschreibung: Dobava električne energije iz obnovljivih virov energije za potrebe Infrastrukture Bled d.o.o.
Interne Kennung: JN-78790
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 550466