601767-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B38, OU Mörlenbach Bodentranasport nach B44 Groß-Gerau/Dornheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB38, OU Mörlenbach Bodentranasport nach B44 Groß-Gerau/Dornheim
BeschreibungB3, OU Mörlenbach Bodentranasport nach B44 Groß-Gerau/Dornheim
Interne KennungVG-0477-2026-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaden, fördern und Zwischenlagern 126.000 cbm Bodenmaterial
Interne KennungLOT-0000