601776-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Estrich-, Abdichtungs- & Fliesenarbeiten zur Sanierung des Hallen- und Freibades in 30982 Pattensen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estrich-, Abdichtungs- & Fliesenarbeiten zur Sanierung des Hallen- und Freibades in 30982 Pattensen
Beschreibung: Im Rahmen der Sanierung des beschriebenen Hallen- und Freibades in Pattensen sollen Estrich-, Abdichtungs- & Fliesenarbeiten durchgeführt werden.
Interne Kennung: 30.02-2026/0304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dieses Leistungsverzeichnis deckt im Rahmen des genannten Bauvorhabens die notwendigen Arbeiten im Gewerk Estrich-, Abdichtungs- & Fliesenarbeiten ab.
Interne Kennung: LOT-0000