2. Verfahren
Verfahren
Titel: mission de maîtrise d’œuvre pour le remplacement de 8 ascenseurs en duplex et deux ascenseur de charges, conformément au décret n°93-1268 du 29 novembre 1993 et à l’arrêté du 21 décembre 1993 et constituée des éléments de mission cités au DCE de la procédure.
Beschreibung: mission de maîtrise d’œuvre pour le remplacement de 8 ascenseurs en duplex et deux ascenseur de charges, conformément au décret n°93-1268 du 29 novembre 1993 et à l’arrêté du 21 décembre 1993 et constituée des éléments de mission cités au DCE de la procédure.
Interne Kennung: AOO_04-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mission de maîtrise d’œuvre pour le remplacement de 8 ascenseurs en duplex et deux ascenseurs de charges
Beschreibung: mission de maîtrise d’œuvre pour le remplacement de 8 ascenseurs en duplex et deux ascenseurs de charges, conformément au décret n°93-1268 du 29 novembre 1993 et à l’arrêté du 21 décembre 1993 et constituée des éléments de mission cités au DCE de la procédure.
Interne Kennung: 04-2025