601784-2026 - Ergebnis
Kroatien – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Usluge izrade projektne dokumentacije za izgardnju građevine POS-a u Vinkovcima
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluge izrade projektne dokumentacije za izgardnju građevine POS-a u Vinkovcima
Beschreibung: Usluge izrade projektne dokumentacije za izgradnju višestambene građevine na lokaciji Grad Vinkovci, iz Programa društveno poticane stanogradnje
Interne Kennung: 2026/8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000