601785-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Elektrische Haushaltsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Reparatur von Elektrokleingewerbemaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: 48-2022-00010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neukauf von Geschirrspülmaschinen, Trocknern, Waschmaschinen, Backöfen sowie Reparaturleistungen an vorhandenen Geräten (90 % Miele).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fehlerbehebung und Reparaturen von Elektrokleingewerbemaschinen aus dem Bestand von 130 Kinderzentren sowie Neukauf.