2. Verfahren
Verfahren
Titel: INTU SiUM Amras E/M & Bau, A12 Inntal Autobahn, Tunnel Amras - Fachplaner EM
Beschreibung: INTU SiUM Amras E/M & Bau, A12 Inntal Autobahn, Tunnel Amras - Fachplaner EM
Interne Kennung: ProVia-ID: 160793
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-8127
Interne Kennung: 160793
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen