See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: soortenmanagement plan SMP
Beschreibung: Opstellen soortenmanagement plan SMP 500.000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: soortenmanagementplan (SMP)
Beschreibung: opstellen soortenmanagement plan (SMP) 500.000
Interne Kennung: 1