601803-2026 - Ergebnis
Italien – Planierpflüge – Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 71 del D.Lgs. 36/2023, suddivisa in 2 lotti funzionali, avente ad oggetto la fornitura di mezzi battipista con verricello nuovi di fabbrica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 71 del D.Lgs. 36/2023, suddivisa in 2 lotti funzionali, avente ad oggetto la fornitura di mezzi battipista con verricello nuovi di fabbrica
Beschreibung: PROCEDURA APERTA FORNITURA MEZZI BATTIPISTA CON VERRICELLO NUOVI DI FABBRICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43212000 Planierpflüge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 1 - fornitura mezzi battipista con verricello nuovi di fabbrica
Beschreibung: Lotto 1 - fornitura mezzi battipista con verricello nuovi di fabbrica
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 2 - fornitura mezzi battipista con verricello nuovi di fabbrica
Beschreibung: Lotto 2 - fornitura mezzi battipista con verricello nuovi di fabbrica
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43212000 Empujadoras de ángulo
5. Lote
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0001