601805-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung GS Westerburg; Wärmedämm-Verbundsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung GS Westerburg; Wärmedämm-Verbundsystem
Beschreibungca. 106 m2 Wärmedämm-Verbundsystem im Sockelbereich, EPS Dämmplatten als rückspringender Sockel, in unterschiedlichen Dämmstärken bis 300 mm, sonstigem Aufbauzubehör mit Flächen- und Zusatzarmierung, Feuchteschutzanstrich im Einbindungsbereich, Glattputz als org. geb. Feinputz mit 2-maligem Anstrich in Protect Qualität
Interne Kennung2025-051.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis