601818-2022 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Herstellung und Lieferung von Druckerzeugnissen
Referenznummer der Bekanntmachung: U-22-26
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stiftung Universität Lüneburg beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrages über Druck und Lieferung von Druckerzeugnissen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben werden die Herstellung und Lieferung von STANDARD-Druckerzeugnissen wie z. B. Reader, Handouts, Klausuren, Infoblätter und DESIGN-Druckerzeugnissen wie z. B. Flyer, Broschüren, Mappen und Karten