Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie korzysta z prawa opcji
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Allgemeine Informationen