See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DE LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DE LA TERRA ALTA
Beschreibung: SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DE LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DE LA TERRA ALTA
Vorherige Bekanntmachung: 487715-2025
Interne Kennung: CTN2500200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: se preve una posible prorroga de un año
601828-2026 - Resultados
España – Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales – SERVICIO DE EXPLOTACION, CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS DE LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO DEL GRUPO DE LA TERRA ALTA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior487715-2025
Identificador internoCTN2500200
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
LoteLOT-0000
Opciones
Descripción de las opcionesse preve una posible prorroga de un año