601842-2026 - Ergebnis
Spanien – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – 20267113 Las Palmas / Telde / B.A. Gando / Rehabilitación integral central eléctrica y sistema de distribución Base Aérea
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20267113 Las Palmas / Telde / B.A. Gando / Rehabilitación integral central eléctrica y sistema de distribución Base Aérea
Beschreibung: De acuerdo con lo establecido en el art. 13 LCSP, el objeto de este expediente es la renovación de los anillos media tensión, todos los C.T y remodelación del edificio S05 de la BASE AÉRA DE GANDO en terrenos propiedad del Ministerio de Defensa/Ejército del Aire y del Espacio y en el interior de la BASE AÉREA DE GANDO, siendo en este caso el propio Ejército del Aire y del Espacio, a través del Mando del Apoyo Logístico, el promotor de las obras.
Interne Kennung: 2025/EA02/00002139E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000