2. Verfahren
Verfahren
Titel: LSS Gruppbostad 2026
Beschreibung: Upphandlingen ska resultera i ett ramavtal som omfattar nybyggnation av permanenta LSS gruppbostäder som ska tillgodose de upphandlande myndigheternas behov.
Interne Kennung: 10705
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215210 Bauarbeiten für Heime
5. Los
Los: LOT-0000