60186-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Moltkeschule, Dachdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moltkeschule, Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Neubau einer zweizügigen Ganztagsgrundschule; Moltkeschule Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: S-DIN4.4-2026-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau einer zweizügigen Ganztagsgrundschule, Tackenstr. 51 a, 46539 Dinslaken, Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000