601868-2026 - Ergebnis
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Marché de services de mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte de France Travail Pays de la Loire
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services de mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte de France Travail Pays de la Loire
BeschreibungLe marché a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte de France Travail Pays de la Loire.
Interne Kennung2026_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLe marché a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte de France Travail Pays de la Loire.