601871-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzen MS Office 2024 Standard SLng LSA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzen MS Office 2024 Standard SLng LSA
BeschreibungDie Stadt Gera benötigt Lizenzen MS Office 2024 Standard SLng LSA und schreibt nachstehend beschrieben Lieferleistung aus. Alternativ und Nebenangebote sind nicht zulässig. Vom Bieter werden entsprechende Preisangebote gewünscht.
Interne Kennung26 VgV 011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0