601874-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvertrag über Detechables
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Detechables
Beschreibung: Rahmenvertrag über Detachables
Interne Kennung: 26-4151000109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001