601879-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – Kauf Baucontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf Baucontainer
BeschreibungErrichtung einer Containeranlage, bestehend aus einem Besprechungsraum, drei Büros und einem Sanitärcontainer. Die Containeranlage muss fabrikneu sein und wird gekauft.
Interne Kennung10005792-213
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45223810 Fertigkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Verlängerungsoptionen vorhanden