2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Beschreibung: Fornitura di n. 25.000 test antidroga salivari da impiegare per la prevenzione e il contrasto dell’incidentalità stradale correlata all’assunzione di sostanze stupefacenti
Interne Kennung: 6542732
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38544000 Geräte zum Aufspüren von Rauschgift
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6542732 - lotto 1 - Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Beschreibung: 6542732 - lotto 1 - Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6542732
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38544000 Aparatos detectores de drogas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO 1