2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’édition scientifique de propositions de recherche pour candidats aux appels à projets du Conseil Européen de la Recherche (ERC – European Research Council)
Beschreibung: Prestations d’édition scientifique de propositions de recherche pour candidats aux appels à projets du Conseil Européen de la Recherche (ERC – European Research Council)
Interne Kennung: 25PIA025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung
5. Los
Los: LOT-0001