See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stereotaktisches Planungssystem für das Klinische Institut für Radioonkologie und Strahlentherapie
Beschreibung: Beschaffung einer zusätzliche Planungslizenz für den gestiegenen Bedarf an stereotaktischen Planungen.
Interne Kennung: LGA-ZA-2025-008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001