See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et maintenance de matériels et de stations de comptages routiers permanents et prestations de service pour la réalisation de comptages tournants pour le Département du Tarn
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture, la pose et la maintenance de matériels et de stations de comptages permanents ainsi que sur la réalisation de comptages tournants
Interne Kennung: 20260007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Fourniture, pose et maintenance de matériels et de stations de comptages routiers permanents
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance de matériels et de stations de comptages routiers permanents
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Prestations de service pour la réalisation de comptages tournants
Interne Kennung: 2