Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: Grenoble
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)