601894-2026 - Ergebnis
Griechenland – Analysatoren – ΤΜΗΜΑ 9-Ηλεκτροκαρδιογραφοι
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ΤΜΗΜΑ 9-Ηλεκτροκαρδιογραφοι
Beschreibung: Προμήθεια Ιατροτεχνολογικού Εξοπλισμού για τα Κέντρα Υγείας-Προμήθεια Ιατροτεχνολογικού Εξοπλισμού Μονάδων Διαχείρισης Χρονίων Παθήσεων-Εργαστηριακός και Καρδιολογικός Εξοπλισμός. Η Σύμβαση υποδιαρείται σε έντεκα (11) τμήματα σύμφωνα με το άρθρο 59 του Ν. 4412/2016. ΤΜΗΜΑ 9-Ηλεκτροκαρδιογραφοι
Vorherige Bekanntmachung: 620879-2025
Interne Kennung: ΤΜΗΜΑ 9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung, 38434500 Biochemische Analysegeräte, 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen, 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen, 38434520 Blutanalysegeräte, 38434570 Hämatologie-Analysegeräte, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38436500 Mechanische Rührer, 33191110 Autoklaven, 33152000 Inkubatoren, 42931000 Zentrifugen, 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör, 39711130 Kühlschränke, 33182100 Defibrillator, 33123230 Kardiografen, 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Προμήθεια Ιατροτεχνολογικού Εξοπλισμού για τα Κέντρα Υγείας-Προμήθεια Ιατροτεχνολογικού Εξοπλισμού Μονάδων Διαχείρισης Χρονίων Παθήσεων-Εργαστηριακός και Καρδιολογικός Έξοπλισμός.ΤΜΗΜΑ 9 Ηλεκτροκαρδιογράφοι
Beschreibung: ΤΜΗΜΑ 9 Ηλεκτροκαρδιογράφοι
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931000 Zentrifugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123230 Kardiografen, 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen