See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES JURIDIQUES
Beschreibung: IN SA, via sa Direction Juridique,lance la présente Procédure Adaptée pour la sélection de cabinets d’avocats (article 56, loi nº71-1130 du 31 décembre 1971), chargés de prendre en charge les prestations liées au conseil, à la consultation, à la représentation, à la veille et à l’assistance juridique, dans huit 10 domaines du Droit.
Interne Kennung: P20260780100
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée restreinte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT 1 Droit économique
Interne Kennung: P20260780101
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois par période de 1 an
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOT 2 Droit public
Interne Kennung: P20260780102
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOT 3 Droit des NTIC et de la propriété intelectuelle
Interne Kennung: P20260780103
Los: LOT-0004
Beschreibung: LOT 4 Droit des sociétés
Interne Kennung: P20260780104
Los: LOT-0005
Beschreibung: LOT 5 Droit des fusions - acquisitions (M&A)
Interne Kennung: P20260780105
Los: LOT-0006
Beschreibung: LOT 6 Droit pénal
Interne Kennung: P20260780106
Los: LOT-0007
Beschreibung: LOT 7 Droit de la presse
Interne Kennung: P20260780107
Los: LOT-0008
Beschreibung: LOT 8 Droit des assurances
Interne Kennung: P20260780108
Los: LOT-0009
Beschreibung: LOT 9 Droit immobilier
Interne Kennung: P20260780109
Los: LOT-0010
Beschreibung: LOT 10 Droit social
Interne Kennung: P20260781000