601897-2026 - Ergebnis
Deutschland – Plotter – Schneideplotter für die Ausbildungswerkstatt der Maler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchneideplotter für die Ausbildungswerkstatt der Maler
BeschreibungLieferung des im Leistungsverzeichnis beschriebenen Schneideplotters für die Ausbildungswerkstatt der Maler
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232140 Plotter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung des im Leistungsverzeichnis beschriebenen Schneideplotters für die Ausbildungswerkstatt der Maler.
Interne KennungLOT-0000