601903-2026 - Wettbewerb
Litauen – Software-Unterstützung – VP-3453 VVIS/ONTVIS (I) palaikymo/modifikavimo paslaugos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VP-3453 VVIS/ONTVIS (I) palaikymo/modifikavimo paslaugos
Beschreibung: VVIS/ONTVIS (I) palaikymo/modifikavimo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0