601904-2026 - Ergebnis
Spanien – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Limpieza y desinfección de edificios e instalaciones municipales de Enguera.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza y desinfección de edificios e instalaciones municipales de Enguera.
Beschreibung: Los edificios municipales son: Colegio Público, Oficina Amics, Hogar del Jubilado, Casa Cultura, Museo, Edificio Multiusos, Dependencias policía local, Ayuntamiento, piscinas municipales, servicios de la carretera, baños Parque Pedro Marín, Centro Joven y ADL.
Interne Kennung: 460/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 90690000 Graffiti-Entfernung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung, 90917000 Reinigung von Transportmitteln, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000