2. Verfahren
Verfahren
Titel: 603.2026.055_SERVICIOS DE AUDITORÍA CON SEGUIMIENTO DINÁMICO DURANTE EL DESARROLLO DEL PROYECTO Y SERVICIO DE DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DE LOS PROYECTOS DE REHABILITACIÓN DEL ÁMBITO MAC Y SÓTANO EN EL MERCAT DE LES FLORS, EN EL DISTRITO DE SANTS-MONTJUÏC DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Beschreibung: Servicios de auditoría con seguimiento dinámico durante el desarrollo del proyecto y servicio de dirección de ejecución de las obras de los proyectos de rehabilitación del ámbito MAC y sótano en el Mercat de les Flors, en el distrito de Sants-Montjuïc de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Vorherige Bekanntmachung: 303358-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 303358-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000