601909-2026 - Wettbewerb
Italien – Behindertenfürsorgeleistungen – SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO
Beschreibung: SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO PRE E POST SCUOLA, PERIODO 01.01.2027 – 31.08.2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO PRE E POST SCUOLA, PERIODO 01.01.2027 – 31.08.2031
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO PRE E POST SCUOLA, PERIODO 01.01.2027 – 31.08.2031
Beschreibung: SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO PRE E POST SCUOLA, PERIODO 01.01.2027 – 31.08.2031
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1