See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RhVB für Beratungsleistungen im betriebswirtschaftlichen Bereich
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung (RhVB) für die Durchführung von Beratungen im betriebswirtschaftlichen Bereich. Weitere Details gemäß Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: 2022-10
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001