See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cahier des charges du marché public de fournitures : location à long terme de véhicules de type citadines
Beschreibung: LOCATION A LONG TERME DE VEHICULES POUR LE PERSONNEL SOIGNANT
Interne Kennung: 2025-NR-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-NR-001 - 1
Beschreibung: LOCATION DE VEHICULES TYPE CITADINE A LONG TERME POUR LE PERSONNEL SOIGNANT
Interne Kennung: 1