601933-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BSÄ,PR,(N),Unterbringung Innentüren Stahl und Aluminium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSÄ,PR,(N),Unterbringung Innentüren Stahl und Aluminium
BeschreibungInnentüren Stahl und Aluminium
Interne Kennung26-49289
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelInnentüren Stahl und Aluminium
BeschreibungDie Leistung des AN umfassen die kompletten Leistungen der Innentüren aus Stahl und Aluminium: Stahltür EI290-SaC5: 4 Stück Stahltür EI230-S200C5: 1 Stück Stahltür EI230-S200C5: 5 Stück Stahltür ohne Brandschutzanforderung: 23 Stück Aluminium Rohrrahmentür EI290-SaC5: 4 Stück Aluminium Rohrrahmentür EI230-S200C5 mit Seitenteil: 3 Stück Aluminium Rohrrahmentür EI230-S200C5 ohne Seitenteil: 1 Stück Aluminium Rohrrahmentür EI230-S200C5 mit Seitenteil: 2 Stück Aluminium Rohrrahmentür ohne Brandschutzanforderung, mit Seitenteil, teilw. FB4 NS: 3 Stück Aluminium Rohrrahmentür ohne Brandschutzanforderung, ohne Seitenteil, teilw. FB4 NS: 3 Stück Innenfenster FB4 NS (bxh = 1,99 m 1,54 m) : 2 Stück Schiebemulde FB4 NS: 2 Stück Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000