See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS
Beschreibung: Appel à candidature pour la mise en place d’accords-cadres pour l'entretien d'espaces verts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. 8 Lots pour chaque groupement (ARTOUSTE, HOURAT, SOULOM, LICQ, MAREGES, CAPDENAC, NESTES (EGET+LOURON), LA CASSAGNE). Les lots ne seront peut être pas tous inclus dans la consultation, cela dépendra de l'analyse du besoin interne et des informations disponible à ce moment.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS ARTOUSTE
Beschreibung: Accord-cadre sites du groupement d'ARTOUSTE pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM.
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0002
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS HOURAT
Beschreibung: Accord-cadre sites du groupement du HOURAT pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM.
Los: LOT-0003
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS MAREGES
Beschreibung: Accord-cadre sites du groupement de MAREGES pour l'entretien d'espaces verts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM.
Los: LOT-0004
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS SOULOM
Beschreibung: Accord-cadre sites du groupement de SOULOM pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM.
Los: LOT-0005
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS LICQ
Beschreibung: Accord-cadre sites du groupement de LICQ pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM.
Los: LOT-0006
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS CAPDENAC
Beschreibung: Accord-cadre sites du groupement de CAPDENAC pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM.
Los: LOT-0007
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS NESTES
Beschreibung: Accord-cadre sites du groupement de NESTES pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM.
Los: LOT-0008
Titel: HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS LA CASSAGNE
Beschreibung: Accord-cadre sites du groupement de LA CASSAGNE pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM.