601941-2026 - Ergebnis
Portugal – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Aquisição de géneros alimentares para o ano 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de géneros alimentares para o ano 2026
Beschreibung: Aquisição de géneros alimentares para o ano 2026
Vorherige Bekanntmachung: 670847-2025
Interne Kennung: 117/DCP-GCE/SASUE/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carne de Novilho
Beschreibung: Carne de Novilho
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Carne de Porco
Beschreibung: Carne de Porco
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Titel: Carne de Borrego
Beschreibung: Carne de Borrego
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0004
Titel: Carne de Aves
Beschreibung: Carne de Aves
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Produtos de Charcutaria
Beschreibung: Produtos de Charcutaria
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 15131110 Wurstfleisch
Los: LOT-0006
Titel: Peixe
Beschreibung: Peixe
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 15119600 Fischfleisch
Los: LOT-0007
Titel: Bacalhau e similares congelados, secos e salgados
Beschreibung: Bacalhau e similares congelados, secos e salgados
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0008
Titel: Marisco e moluscos
Beschreibung: Marisco e moluscos
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 15250000 Meeresfrüchte
Los: LOT-0009
Titel: Transformados de peixe ultracongelados
Beschreibung: Transformados de peixe ultracongelados
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Transformados de carne ultracongelados
Beschreibung: Transformados de carne ultracongelados
Interne Kennung: LOT-0010
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0011
Titel: Transformados de legumes e de soja ultracongelados e frescos
Beschreibung: Transformados de legumes e de soja ultracongelados e frescos
Interne Kennung: LOT-0011
Haupteinstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0012
Titel: Horticolas-Congelados /ultracongelados
Beschreibung: Horticolas-Congelados /ultracongelados
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Horticolas frescos
Beschreibung: Horticolas frescos
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Fruta fresca
Beschreibung: Fruta fresca
Interne Kennung: LOT-0014
Haupteinstufung (cpv): 15332000 Verarbeitungserzeugnisse aus Obst und Nüssen
Los: LOT-0015
Titel: Laticínios
Beschreibung: Laticínios
Interne Kennung: LOT-0015
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: Mercearias secas
Beschreibung: Mercearias secas
Interne Kennung: LOT-0016
Haupteinstufung (cpv): 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: Especiarias
Beschreibung: Especiarias
Interne Kennung: LOT-0017
Haupteinstufung (cpv): 15872000 Kräuter und Gewürze
Los: LOT-0018
Titel: Pastelaria
Beschreibung: Pastelaria
Interne Kennung: LOT-0018
Haupteinstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0019
Titel: Ovos e derivados
Beschreibung: Ovos e derivados
Interne Kennung: LOT-0019
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0020
Titel: Bebidas sem álcool
Beschreibung: Bebidas sem álcool
Interne Kennung: LOT-0020
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0021
Titel: Cervejas e vinhos
Beschreibung: Cervejas e vinhos
Interne Kennung: LOT-0021
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke