601943-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung, Installation und Einweisung "Modulare Automatisierungslösung" (High Speed Sorter)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Einweisung "Modulare Automatisierungslösung" (High Speed Sorter)
BeschreibungModulare Automatisierungslösung (High Speed Sorter)
Interne Kennung39-25-ms-ir
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen