Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Erfüllungsort
Postanschrift: Nordvej 6
Stadt: Slagelse
Postleitzahl: 4200
Land, Gliederung (NUTS): Vest- og Sydsjælland (DK022)