601954-2026 - Ergebnis
Portugal – Verwaltung in der Forstwirtschaft – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO ÂMBITO DO PROJETO ALDEIAS RESILIENTES – ÁGUAS FRIAS, CORTINHOLA E SARNADAS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO ÂMBITO DO PROJETO ALDEIAS RESILIENTES – ÁGUAS FRIAS, CORTINHOLA E SARNADAS
Beschreibung: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO ÂMBITO DO PROJETO ALDEIAS RESILIENTES – ÁGUAS FRIAS, CORTINHOLA E SARNADAS
Vorherige Bekanntmachung: 163591-2026
Interne Kennung: FM-2026-051 DACP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: LOTE 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: LOTE 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: LOTE 3
Interne Kennung: LOT-0003