2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de compteurs
Beschreibung: Fourniture de compteurs pour le comptage volumétrique pour un réseau d'eau chaude sanitaire du réseau de Vaux-Le-Pénil (77).
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de compteurs pour le comptage volumétrique pour un réseau d’eau chaude sanitaire du réseau de Vaux-Le-Pénil (77).