601985-2026 - Ergebnis
Portugal – Kochen von Mahlzeiten – PF 1206/2026 - Fornecimento de refeições para os alunos/crianças do Agrupamento de Escolas de Valdevez - 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PF 1206/2026 - Fornecimento de refeições para os alunos/crianças do Agrupamento de Escolas de Valdevez - 2026/2027
Beschreibung: PF 1206/2026 - Fornecimento de refeições para os alunos/crianças do Agrupamento de Escolas de Valdevez - 2026/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Beschreibung: Fornecimento de refeições para os alunos/crianças do Agrupamento de Escolas de Valdevez - 2026/2027