2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de projecteurs à Leds et d'optiques pour le théâtre de l'Atrium (40100 DAX)
Beschreibung: 25DX109 Fourniture et livraison de projecteurs à Leds et d'optiques pour le théâtre de l'Atrium (40100 DAX)
Interne Kennung: 25DX109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et livraison de projecteurs à Leds et d'optiques dans le cadre du renouvellement du parc de projecteurs lumières du théâtre de l'Atrium avec un passage à la technologie à Leds.