601989-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – W5315 - Nieuwbouw studentenresidentie de Groene Mote (100 kamers) - Perceel 22A: ereloon ontwerpteam – Bestek TD/120569 - Kandidaatstelling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW5315 - Nieuwbouw studentenresidentie de Groene Mote (100 kamers) - Perceel 22A: ereloon ontwerpteam – Bestek TD/120569 - Kandidaatstelling
BeschreibungW5315 - Nieuwbouw studentenresidentie de Groene Mote (100 kamers) - Perceel 22A: ereloon ontwerpteam – Bestek TD/120569 - Kandidaatstelling
Interne KennungW5315-22D
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelW5315-22D - 1
Interne Kennung1