2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia de seguridad en el Museo Revello de Toro de Málaga.
Beschreibung: Servicio de vigilancia de seguridad en el Museo Revello de Toro de Málaga.
Interne Kennung: 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000