602002-2026 - Ergebnis
Italien – Systemberatung und technische Beratung – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIRTUAL DATA CENTER IAAS SU PRIVATE CLOUD IN MANAGED SERVICE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIRTUAL DATA CENTER IAAS SU PRIVATE CLOUD IN MANAGED SERVICE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIRTUAL DATA CENTER IAAS SU PRIVATE CLOUD IN MANAGED SERVICE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 001
602002-2026 - Risultati
Italia – Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIRTUAL DATA CENTER IAAS SU PRIVATE CLOUD IN MANAGED SERVICE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72220000 Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 001