602014-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Floristik – Konzept Blumenhalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzept Blumenhalle
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die kuratorische, floristische und logistische Umsetzung des Ausstellungskonzeptes „Blumenhalle“ mit vier bis sechs aufeinanderfolgenden thematischen Ausstellungen.
Interne Kennung293/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77330000 Dienstleistungen im Bereich Floristik
5. Los
LosLOT-0001