2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeglądy okresowe sprzętu medycznego
Beschreibung: Przeglądy okresowe sprzętu medycznego
Vorherige Bekanntmachung: 273437-2026
Interne Kennung: ZP-0655-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Zadania nr: 166, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 184, 185, 188, 190, 191, 192, 194, 195, 202, 203, 204, 205, 207, 208, 209, 211, 214, 215, 220
Beschreibung: Zadania nr: 166, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 184, 185, 188, 190, 191, 192, 194, 195, 202, 203, 204, 205, 207, 208, 209, 211, 214, 215, 220