2. Verfahren
Verfahren
Titel: BGER HIN l 13602 l BKP 231 PV-Anlage Fassade
Beschreibung: Erbringung der Leistungen im Zusammenhang mit PV-Anlage an Fassade des Ersatzneubaus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216112 Bau von Gerichtsgebäuden
5. Los
Los: LOT-0000